Четверг Октябрь 12, 2017
Среда Ноябрь 01, 2017
Начало: 01.11.2017

Начало: 01.11.2017 15:00

В Музее истории частного коллекционирования (пр-т Фрунзе, 13) работает выставка из фондов Витебского областного краеведческого музея «Коллекция ушедшей эпохи».

В основе экспозиции — коллекция значков Анатолия Хононовича Шельцина «Лениниана», которая насчитывает около пяти тысяч предметов. У коллекции А.Х. Щельцина есть два отличия: во-первых, он собирал значки довольно редкие — их нельзя было купить и увидеть ни в киоске, ни в магазине. Во-вторых, практически на каждом из значков есть изображение Ленина.

Четверг Ноябрь 02, 2017

Пятница Ноябрь 03, 2017