Фотовыставка Леонарда Мержвинского «Красота родного края»

Друзья, 24 июня 2022 года в 16:00 в нашем музее состоится открытие по-настоящему летней и яркой фотовыставки Леонарда Мержвинского «Красота родного края».

Леонард Михайлович Мержвинский – кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и ботаники Витебского государственного университета имени П.М. Машерова.

Леонард Михайлович практически всегда носит с собой фотоаппарат, чтобы запечатлеть невероятную красоту природы. В первую очередь, конечно, различные природные объекты для учебных и научных целей, для просветительской и воспитательной работы. Фотографии также используются для издания наборов открыток, календарей, плакатов, буклетов и фотоальбомов.

Мы приглашаем вас окунуться в удивительный мир природы глазами кандидата биологических наук!

Выставка будет работать до 10 июля включительно. Вход свободный!